> >
IB Styles

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> > Моя программа, Индивидуальный подход >
joylok
сообщение May 21 2009, 06:55 PM
Сообщение #1

Newbie
*

Прочитав много информации, решила проложить свой путь в достижении идеальной фигуры. Из разных источников взяла только то, что мне подходит, учитывая свой образ жизни, привычки семьи и т. д. Получилось, помоему, неплохо. Главное, почти не нужно ни к чему приспосабливаться и радикально что-то менять. Считать калории тоже особенно не нужно. Вот что получилось: мой исходный вес - 90 кг. Рост 168 см. Телосложение - среднее, ближе к тяжелому. Цель - 68 кг. Вобщем 20 кг сбросить просто необходимо. Если сбрасывать 5 кг в месяц, нужно 4 месяца. На каждый месяц - график: дата, вес. Сначала вес уходит быстрее, затем замедляется. Исходя из прошлого опыта, поняла, что нужна не диета, а определенная система питания. Вот как она выглядит:
1. Ем все, что хочется, но за 1 прием только столько, сколько могу накрыть двумя ладонями.
2. Есть прекращаю за 4 часа до сна
3. Между приемами пищи 2,5-3 часа
Это основа питания. Теперь двигательный режим. Утром пробежка - минут 20-30 (в зависимости от настроения) и 2 раза в неделю - фитнес. Иногда 1 раз в неделю получается. Результатами довольна. Все идет по графику и даже чуть быстрее. Самочувствие улучшилось, настроение и т.д. Никто не замечает, что я на диете, но все говорят, что стала выглядеть лучше. Первый месяц на исходе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tuks
сообщение May 22 2009, 09:27 AM
Сообщение #2

Advanced Member

Отличный план, желаю вам удачи! Держите нас в курсе.
+Quote Post
Melashka
сообщение Nov 4 2009, 12:40 PM
Сообщение #3

Member
**

Интересно бы узнать как успехи у автора программы по похудению? Смогла ли она выдержать эту методику? Жаль, что пропала женщина...
+Quote Post
ladywolf
сообщение Jan 2 2010, 01:20 PM
Сообщение #4

Newbie
*

Согласна с автором-подобная методика работает лучше жёстких диет,хотя бы потому что привыкаешь к определённому режиму питания и нет желания "сорваться".Я сама привожу себя в порядок по похожей схеме.
+Quote Post
Helga12345
сообщение Oct 4 2010, 11:28 AM
Сообщение #5

Newbie
*

Всем привет! Немного о себе: мне 23 года, мой вес сейчас составляет 82 кг при росте 184 см. Хочу с вами поделится тем, как я худею:
1.) тренажёрный зал 1 раз в неделю;
2.) бассейн (аквоаэробика) 2 раза в неделю;
3.) ежедневно ношу корректирующее бельё с эффектом массажа Hotex, принимаю фитогели Gloryon (уменьшился аппетит, не тянет к сладкому, нормализовалось пищеварение);
4.) три раза в неделю обёртывание для тела Rica, т.к. стали появляться растяжки и вылазиет наружу целлюлит (очень удобно и недорого в домашних условиях);
5.) согревающий гель для тела ежедневно после душа чередую с антицеллюлитной сывороткой для тела этой же марки (кстати, всё заказала в одном месте на kimalight.ru).
Результат: -7кг за месяц. С учётом того, что с одними физическими нагрузками я не могла сдвинуться с мёртвой точки в течении полугода! Диеты не помогали, а только усугубляли моё состояние (кг, сброшенные этим путём возвращались в двойном количестве)! Организму нужна помощь в борьбе с лишним весом - допинг, так сказать...))) Продолжаю этим же способом борьбу с лишним весом, собираюсь достичь результата в 68 кг до Нового года. Всем удачи!

+Quote Post
SEOjedi
сообщение Nov 19 2013, 12:28 PM
Сообщение #6

Newbie
*

Ем все, 3 раза в неделю железо тягаю, 2-3 раза кросс 8-10 км. А все кремы и таблетки - фигня. ИМХО
+Quote Post
Hikla
сообщение Oct 4 2015, 01:57 AM
Сообщение #7

Newbie
*

Замечательный план! Удачи вам!
+Quote Post