> >
IB Styles

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> > Правильное питанеи, Возможно ли похудеть, придерживаясь правильного питания >
Irinka_89
сообщение May 9 2015, 11:09 PM
Сообщение #1

Newbie
*

Мне 26 лет, при росте 163 см я вешу 73 кг! Какие только диеты я не пробовала, долгого и желаемого результата ни одна из них мне не дала. Вот уже три недели придерживаюсь правильного питания, все делаю по совету диетолога. За три недели удалось похудеть на 3 кг. Хотела послушать мнение тех, у кого получалось похудеть при такой системе питания. Вот мое примерное меню на день:
8:00 - овсянка на воде + творог обезжиренный + пол банана
11:00 - яблоко зеленое + кусочек сыра
14:00 - овощной салат (помидор + зелень + 1/2 авокадо)+ 2 столовые ложки риса + стейк из форели на пару
16:30 – хлебец + кусочек сыра
19:00 - огурец + гребешки на пару

Я привыкла к тому, что для результата нужно жестко себя во всем ограничивать. А тут, по ощущениям, только и делаю, что постоянно ем)) Помимо питания занимаюсь спортом. Если кому интересно, все свои действия и питание я описываю здесь 'http://irina-hudei.livejournal.com/
Может дело в прошлых неудачных опытах, доводивших меня до голодания, может в страхе, что снова ничего не получится, но я никак не могу поверить, что правильное питание поможет мне достичь желаемого. Всегда казалось, что это для тех, у кого все и так хорошо и нужно просто поддерживать себя в форме. Потому очень хочется услышать, есть ли живые примеры того, как удавалось на подобном питании сильно похудеть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> >